euro_symbol€ 220Base value
doneApr 28, 2019 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Seis lavabos prata de 833/1000 bordo relevado "Grinaldas" portugueses pontos de oxidação contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 961 g.