Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 21, 2019 9:24:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 98 chevron_rightNext lot

Caixa, saleiro e prato vidro coalhado decorações policromadas e douradas diversas europeus sécs. XVIII e XIX falta da tampa da caixa, caixa com esbeiçadelas no bordo, cabelo no corpo, faltas no vidrado, saleiro com pequenas esbeiçadelas no bordo, prato com pequenas esbeiçadelas no bordo e desgaste no dourado Dim. - (prato) 15 cm