euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:21:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Largo de Igreja impressão sobre tela séc. XX assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm