euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:21:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Travessa portuguesa Óbidos (?) impressão sobre tela séc. XX Assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm