euro_symbol€ 250Base value
doneApr 21, 2019 10:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carabina de Infantaria Ligeira 1855 com sabre-baioneta madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855 Inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm