euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:10:18 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três pratos com pé e seis pratos para bolo loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 23 cm