euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de parede "Barómetro" mogno relógio de parede em forma de barómetro de mercúrio com barómetro aneróide, termómetro e higrómetro, mostradores em metal amarelo, mecanismo a pilhas italiano séc. XX (4º quartel) tubo do termómetro danificado, mecanismo a necessitar revisão, faltas e defeitos marcado G. TIME Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 cm