euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 10:00:34 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Relógio de mesa caixa em mogno com embutidos e aplicações de latão mostrador em metal pintado com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas em campainha inglês séc. XIX (meados) ponteiro dos minutos partido, mecanismo a necessitar revisão, faltas e defeitos marcado JOHN MEEK - WORSHIP STREET - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 32,5 x 18 cm