euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú pequeno madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro estanhado português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, pés não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 x 23 cm