euro_symbol€ 250Base value
doneApr 21, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Caixa carvalho aplicações e precintas em ferro com pregaria em cobre dourado constituindo na parte frontal uma data - 1747, interior com divisórias europeia séc. XVIII (2º quartel) pequenas faltas e defeitas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 48 x 32 cm