euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato recortado de grandes dimensões faiança decoração a azul "Flores", tarja dita "de Rouen" francês séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm