euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:36:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato de grandes dimensões faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração a azul "Flores" português séc. XVIII (4º quartel) faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas, pequeno furo na aba marcado FR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm