Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 14, 2019 9:06:41 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Conjunto de cinco tachos de dimensões decrescentes cobre pegas em ferro, interiores estanhados portugueses séc. XIX/XX sinais de uso alguns marcados com iniciais Dim. - (maíor) 7 x 45 cm