euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 9:06:41 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de cinco tachos de dimensões decrescentes cobre pegas em ferro, interiores estanhados portugueses séc. XIX/XX sinais de uso alguns marcados com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maíor) 7 x 45 cm