Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 14, 2019 9:06:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Fruteiro "Putti" massa de pedra decoração relevada europeu séc. XX faltas e defeitos Dim. - 22 x 25 cm