euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Fruteiro "Putti" massa de pedra decoração relevada europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 25 cm