euro_symbol€ 150Base value
doneApr 7, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com espinela sintética e diamante em talhe rosa português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 8,9 g.