euro_symbol€ 240Base value
doneApr 7, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anel de sinete ouro de 800/1000 monograma gravado português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 12,4 g.