euro_symbol€ 200Base value
doneApr 7, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (4,5 mm) fecho em ouro branco de 800/1000, cravejado com diamante em talhe rosa português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm