euro_symbol€ 100Base value
doneApr 7, 2019 9:16:04 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamante em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 23,1 g.