euro_symbol€ 20Base value
doneApr 7, 2019 9:32:09 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Nossa Senhora escultura em prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 5 g.