euro_symbol€ 50Base value
doneApr 7, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Presépio grupo escultórico em prata de 925/1000 base em mármore português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 5,8 cm