euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula castanho entalhado decoração de enrolamentos e flores portuguesa séc. XIX/XX tampo moderno e suportes com aproveitamento de talhas antigas, falhas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 195 x 40 cm