euro_symbol€ 150Base value
doneApr 1, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de mísulas estilo Luís XVI madeira pintada e dourada tampos em mármore em tons de negro, cinturas com flor nos cubos de intersecção, suportes curvos rematados por motivo vegetalista portuguesas séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 116 x 25 cm