euro_symbol€ 40Base value
doneMar 31, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeirão de braços Voltaire romântico mogno com entalhamentos assento, espaldar e braços estofados a couro com pregaria, costas reclináveis, pés dianteiros torneados com rodízios português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, manchas e rasgão no couro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 66 x 76 cm