euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cadeirão de braços Voltaire romântico mogno com entalhamentos, costas ajustáveis assento, costas e apoios de braços estofados em couro sintético capitonné com pregaria Português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 70 x 95 cm