euro_symbol€ 400Base value
doneMar 31, 2019 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine estilo Luís XVI mogno, folheado de mogno e outras madeiras frente curva com vidros curvos, painéis inferiores com decoração embutida "Flores", aplicações em bronze relevado e dourado, interior forrado a tecido adamascado Europeia séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 63 x 39 cm