euro_symbol€ 150Base value
doneMar 31, 2019 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine carvalho e outras madeiras frente com portas de correr em vidro, prateleiras de vidro, fundo espelhado Portuguesa séc. XX (meados) vidros laterais partidos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 90 x 45 cm