euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda nogueira, folheado de nogueira e outras madeiras com três gavetas, tampo saliente, caixa de linhas curvas, decoração de motivos florais em marchetaria e embutidos de pau-cetim e buxo, ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 x 36,5 cm