euro_symbol€ 250Base value
doneMar 31, 2019 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 97 x 52,5 cm