euro_symbol€ 60Base value
doneMar 31, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assento e espaldar elíptico com palhinha, coxim amovível estofado a seda em tons de amarelo e verde francês séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, restauros e defeitos, adaptações de partes antigas, uma perna solta, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 56,5 x 51 cm