euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assento estofados em couro rematado por pregaria metálica português séc. XX gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 59 x 58 cm