euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos mãos em enrolamento C, pernas dianteiras torneadas, estofado a veludo cotlê em tons de verde português séc. XIX (2ª metade) fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 62 x 90 cm