euro_symbol€ 70Base value
doneMar 31, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços estilo romântico nogueira com entalhamentos, pés com rodízios espaldar curvo em capitonné, braços com mãos entalhadas, estofada a tecido de padrão em tons de castanho e bege, pernas dianteiras torneadas com rodízios metálicos português séc. XIX (2ª metade) mãos roídas e com muitas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 70 x 86 cm