euro_symbol€ 50Base value
doneMar 17, 2019 9:08:44 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Alfinete prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) português séc. XIX/XX adaptação, defeitos e pedras substituidas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 8,4 g.