Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th March 2019 - 12h00
To: 17th March 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMar 17, 2019 9:08:44 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Alfinete prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) português séc. XIX/XX adaptação, defeitos e pedras substituidas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 8,4 g.