Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th March 2019 - 12h00
To: 17th March 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneMar 17, 2019 9:06:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Pendente/alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com ónix e diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dim. - 5 x 3,5 cm; Peso - 8,4 g.