euro_symbol€ 400Base value
doneMar 17, 2019 9:12:46 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Alfinete "Laço" ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,34 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,5 cm; Peso - 13,8 g.