euro_symbol€ 60Base value
doneMar 17, 2019 9:08:09 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de abotoaduras ouro decoração esmaltada "Lobos", estojo original Europa séc. XIX sinais de uso marcados, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (abotoadura) 1 cm ; (estojo) 5 x 2 x 2,5 cm; Peso - 4 g.