euro_symbol€ 250Base value
doneMar 17, 2019 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de cinco peças composto por brinco, porta-retratos e 3 anéis ouro, ouro de 800/1000, prata, cravejado com pérolas, 1/2 pérolas, vidro, granadas e diamantes portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos contrastes diversos, um anel sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - (bruto) 20 g.