euro_symbol€ 20Base value
doneMar 17, 2019 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de sete caixas para jóias e boquilha pele, tecido e papel algumas com decoração com ferros dourados Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm