euro_symbol€ 80Base value
doneMar 17, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cálice prata de 925/1000 decoração gomada inglês sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1920), marca de ourives de HW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 239 g.