euro_symbol€ 200Base value
doneMar 17, 2019 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro de vinho e funil cristal ATLANTIS armação e funil em prata de 925/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 37 x 14,5 cm; Peso - (bruto) 1863 g.