euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 10:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta ao luar" óleo sobre tela assinado FREDERICO ELEUTÉRIO BARRETO e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 70 cm