chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 10:19:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Naturezas mortas e paisagens quatro óleos sobre platex europeus séc. XX defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 x 32 cm