euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 10:16:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de etagères madeira pintada de negro com decoração a dourado "Flores" tampos em folha de metal, decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 35 x 41 cm