euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Violino madeira e outros materiais europeu séc. XX falta das cordas, diversas faltas e defeitos etiqueta ANOTIUS STRADIVARIUS CREMONENFIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm