euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"Vasco da Gama" gravura sobre papel francesa séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm