chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Vistas de Lisboa, Cintra e outras cidades conjunto de cinco gravuras em aço e três xilogravuras Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 34 cm