euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Embarque de Dona Catarina de Bragança em Lisboa gravura sobre papel francesa séc. XVII (2ª metade) margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,5 cm