euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serviço de chá e de café porcelana de Ch. Pillivuyt & Cie composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, 12 chávenas de chá com pires e 8 chávenas de café com pires francês séc. XIX/XX um pires com pequena falha e pequeno cabelo, açucareiro com grande cabelo, ligeiro desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22,5 cm