euro_symbol€ 250Base value
doneMar 12, 2019 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro e doze chávenas com pires francês séc. XIX grande esbeiçadela no verso da aba de um pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19,5 cm