euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras pequenas porcelana decoração monocroma a azul "Dragões" e "Flores", montagens em metal amarelo europeias séc. XX pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm